Biostar объявила о выходе системной платы Hi-Fi A88W 3D FM2+
На сайте компании Biostar появилось описание и характеристики новой материнской платы Hi-Fi A88W 3D, рассчитанной на работу с AMD-процессорами под сокет FM2 и FM2+.
Материнская плата оборудована чипсетом AMD A88X и четырьмя слотами под двухканальные модули оперативной памяти DDR3 2600/2400/2133/1866, суммарный объём которых может достигать 64 ГБ. Аппаратная конфигурация включает по одному 16ти-разрядному разъёму PCIe 3.0 и PCIe 2.0, а также ещё два разъёма PCIe x1 2.0 и PCI. Коннекторы SerialATA 3.0 (6 Гбит / с) представлены в количестве восьми единиц с поддержкой массивов RAID 0, 1, 5, 10. В наличии имеются 2 порта USB 3.0 и 4 USB 2.0, сетевой разъём Gigabit Ethernet, видеовыходы HDMI, DL-DVI и D-Sub. За качество воспроизводимого звука отвечает 8-канальный Blu-Ray аудиокодек Realtek ALC892 и технология AMD Puro Hi-Fi.
Из отличительных особенностей производитель выделяет использование твердотельных конденсаторов и функцию BIO-Remote2, с помощью которой становится возможным дистанционное управление компьютером через устройства Apple/Android посредством Wi-Fi.
Biostar Hi-Fi A88W 3D FM2+ изготовлена в форм-факторе ATX и имеет следующие габариты: 305 х 235 мм.
С какой стоимостью новинка будет представлена на рынок, не уточняется.
А вдруг и это будет интересно:
- Newton и Galileo: два новых Mini-ITX корпуса от Akasa
- ATOM: браслет-аккумулятор для мобильных устройств
- Вышли первые WHQL NVIDIA драйверы GeForce 300 серии
- ASUS GTX680-DC2-4GD5 на базе GeForce GTX 680 с 4 ГБ GDDR5 и DirectCU II
- Transcend представила новую серию твердотельных накопителей SSD220
- WD начинает продажи первого в мире ультратонкого 2,5″ жесткого диска