Видеокарта GeForce GTX 650 Ti Boost в исполнении Gigabyte
Тайваньская Gigabyte представила два своих фирменных графических адаптера N65TBWF2-2GD и N65TBOC-2GD, новинки созданы компанией на базе официально анонсированной вчера видеокарты GeForce GTX 650 Ti Boost GPU от NVIDIA.
Образец, имеющий обозначение N65TBWF2-2GD работает на референсных частотах оригинальной модели (980 с возможностью повышения до 1033 МГц, благодаря технологии GPU Boost), а видеоадаптер Gigabyte N65TBOC-2GD обладает более высокими показателями частот GPU, которые соответственно составляют: 1033 МГц — базовая и 1098 МГц — повышенная. Как и у оригинальной карты GeForce GTX 650 Ti Boost, объем памяти GDDR5 при 192-битном интерфейсе и частоте 6008 МГц составляет 2 Гбайта.
Каждая из представленных Gigabyte новинок оборудована фирменной системой охлаждения WindForce 2X, включающей четыре медные тепловые трубки и алюминиевый радиатор с двухвентиляторным кулером (2X 90-мм).
Появление новинок в продаже ожидается в апреле, а цена составит порядка 190 долларов за N65TBOC-2GD, а модель на референсных частотах обойдется около 170 долларов США.
А вдруг и это будет интересно:
- Официально представлен смартфон Oppo Reno Z на SoC MediaTek Helio P90
- CES 2014: LG Pocket Photo 2
- В продаже появились ультракомпактные компьютеры Intel Compute Stick на базе Windows 10
- Официально представлены «умные» часы LG G Watch
- Обновление в серии неттопов Foxconn NanoPC: AT-7330 и AT-7530
- Внешний накопитель с Wi-Fi Transcend StoreJet Cloud 128 ГБ