Нажмите Ctrl-D, чтобы добавить страницу в закладки.
Закрыть

Бюджетный смартфон HTC Desire 310

htc-logoКомпания HTC на официальном сайте своего китайского подразделения выложила информацию о новом смартфоне бюджетной категории – Desire 310. Данный аппарат стал улучшенной версией смартфона Desire 300.

htc-desire-310

Desire 310 строится на базе 4х-ядерного процессора MediaTek MT6582M, работающего на частоте 1,3 Гц. Аппаратную платформу MediaTek производитель использовал впервые, в прошлой модели Desire 300 был установлен Qualcomm Snapdragon S4.

Мобильный гаджет обладает дисплеем в 4,5″ и разрешением 854х480 пикселей. Объёмы оперативной и внутренней памяти составляют 512 МБ и 4 ГБ соответственно. Есть microSD-слот, поддерживающий съёмные карты памяти до 32 ГБ. Присутствует фронтальная (0,3 Мп) и тыльная (5 Мп) камеры, последняя из которых имеет функцию видеосъёмки в FHD-качестве. В оснащение также входят адаптеры беспроводных сетей Bluetooth 4.0 и Wi-Fi стандарта 802.11 b/g/n.

Управление смартфоном происходит посредством операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean, имеющей фирменные изменения в опциях.

Габариты и масса устройства равны следующим значениям: 131,44 x 68,03 x 11,25 мм и 140 г.

Новая модель HTC Desire 310, как пообещал производитель, дорого стоить не будет, однако точную цену смартфона так и не назвал, как и дату поступления в продажу. Аппарат будет предлагаться в чёрном и белом цветах.

Подписаться
Сообщать о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments