Huntkey ES 90W Ultra Edition — универсальный адаптер питания для ноутбуков
Huntkey Enterprise Group — компания, специализирующаяся на проектировании и производстве источников и компонентов питания для компьютерной техники, представила ES 90W Ultra Edition — новый универсальный адаптер питания для ноутбуков.
Новинка отличается от ранее представленной модели ES 90W более компактными размерами, повышенным КПД и более низким потреблением энергии в режиме ожидания. Выходное напряжение блока питания 19.5(В) позволяет использовать ES 90W Ultra Edition с самыми разнообразными моделями нетбуков и ноутбуков, для сравнения, у ES 90W этот показатель составлял 19 Вольт.
Адаптер подойдет для ноутбуков с самыми хитрыми нетрадиционными разъемами (предусмотрено 8 различных типов разъемов) от разных производителей, среди них: Acer, Averatec, Asus, Compaq, Dell, Winbook, Fujitsu, Gateway, HP, NEC, Lenovo, Sharp, Twinhead, Panasonic, Philips, SAMSUNG, Toshiba и другие.
Также новый адаптер от Huntkey отличается более удобными Г-образными разъемами, в отличие от традиционно используемых прямых разъемов, что делает данную модель еще более удобной.
Размеры устройства в миллиметрах равны: 129 (длина) x 53 (ширина)x 30 (высота).
Универсальный адаптер для ноутбуков Huntkey ES 90W Ultra Edition можно будет приобрести уже в самое ближайшее время в сети супермаркетов цифровой техники DNS, цена новинки составит порядка 1500 рублей.
А вдруг и это будет интересно:
- Представлен обновлённый браузер Microsoft Edge на движке Chromium
- Яндекс.Браузер прекращает поддержку Windows XP и Vista
- HGST объявляет о начале поставок твердотельных накопителей серии Ultrastar SN100 (NVM Express)
- Расширенная поддержка Windows 10 завершится в 2025 году
- HIS объявила о выходе ускорителя Radeon R9 290 IceQ X2
- Toshiba анонсировала новую линейку SSD на базе 15-нм TLC NAND