Нажмите Ctrl-D, чтобы добавить страницу в закладки.
Закрыть

Sony: беспроводные наушники серии Walkman WH (3-в-1)

sony logoКомпания Sony анонсировала серию беспроводных наушников серии Walkman WH. Новинка представляет собой ни сколько наушники, в привычном понимании смыла этого слова, а скорее многофункциональное устройство 3-в-1. Кроме своего основного предназначения новые беспроводные наушники от Sony могут служить в качестве проигрывателя MP3 или настольной акустической системы.

NWZ-WH505 WALKMAN

На данный момент серия Walkman WH включает две модели — это NWZ-WH505 и NWZ-WH303. Для хранения музыкальной коллекции в каждой из моделей производителем предусмотрен определённый объём собственной памяти, для NWZ-WH505 — это 16 Гбайт, а для NWZ-WH303 эта величина составляет – 4 Гбайта. Встроенная батарея обеспечивает до 20 часов бесперебойной работы при условии полной зарядки.

NWZ-WH303 WALKMAN

Частотный диапазон наушников варьируется также в зависимости от модели, для старшей (NWZ-WH505) он находится в пределах от 5 до 25000 Гц, а для второй модели от 30 до 20000 Гц, мощность и тех и других наушников составляет 1 Ватт. Другие характеристики имеют следующее соответственное отношение: импеданс – 40 и 30 Ом, давление звука в децибелах или, проще говоря, чувствительность колонок – 105 и 107дБ/Вт*м.

Модель NWZ-WH505 будет доступна только в чёрном цвете, а NWZ-WH303, как в чёрном, так и в белом исполнении. Цена наушников серии Walkman WH и дата поступления новинок в продажу производителем не уточняются.

guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments