CES 2018: ZOTAC представит новые мини-ПК Magnus и ZBOX C
В рамках выставки CES 2018 (Consumer Electronics Show), которая пройдёт в Лас-Вегасе с 9 по 12 января текущего года, компания ZOTAC представит новые мини-ПК Magnus и ZBOX C на базе процессоров Intel Core восьмого поколения.
Сообщается, что новинки будут оснащаться процессорами нового поколения Gemini Lake и Kaby Lake-R в сочетании с видеокартами NVIDIA Quadro (опционально возможна установка графических адаптеров P1000, P3000 и P5000).
Новые мини-компьютеры от ZOTAC обладают пассивной системой охлаждения, что позволяет им оставаться бесшумными во время работы.
Мини-ПК, в зависимости от модификации, будут оснащаться оперативной памятью DDR4, обладать двухпортовым сетевым контроллером Gigabit Ethernet, интерфейсами HDMI 2.0, USB 3.0 и USB Type-C.
А вдруг и это будет интересно:
- AQUOS 304SH: новый тонкорамочный смартфон от Sharp
- Dell анонсировала 24″ монитор UltraSharp U2415
- Вышла новая версия Reg Organizer 8.50
- Расширенная поддержка Windows 10 завершится в 2025 году
- ASRock: новая системная плата формата Mini-ITX на базе Intel Avoton
- Новые компактные ПК бизнес-класса от ASUS